Большой +1 для p_star За Гейм Куб отправленный мне наложкой. Все было запаковано на совесть. куб в идеальном состоянии. Большое спасибо этому человеку за заботу о покупателях. Искренне рекомендую иметь с ним дела!
+ 1 JY9 за Splinter Cell Double Agent для Xbox360, Splinter Cell Chaos Theory для xbox, огромное спасибо за помощь в покупке с ebay Manhunt 1,2 и component cable gamecube. Очень ответственный продавец. Рекомендую.
+ 1 JY9 за Splinter Cell Double Agent для Xbox360, Splinter Cell Chaos Theory для xbox, огромное спасибо за помощь в покупке с ebay Manhunt 1,2 и component cable gamecube. Очень ответственный продавец. Рекомендую.
+ 1 JY9 за Splinter Cell Double Agent для Xbox360, Splinter Cell Chaos Theory для xbox, огромное спасибо за помощь в покупке с ebay Manhunt 1,2 и component cable gamecube. Очень ответственный продавец. Рекомендую.
+ 1 JY9 за Splinter Cell Double Agent для Xbox360, Splinter Cell Chaos Theory для xbox, огромное спасибо за помощь в покупке с ebay Manhunt 1,2 и component cable gamecube. Очень ответственный продавец. Рекомендую.
+ 1 JY9 за Splinter Cell Double Agent для Xbox360, Splinter Cell Chaos Theory для xbox, огромное спасибо за помощь в покупке с ebay Manhunt 1,2 и component cable gamecube. Очень ответственный продавец. Рекомендую.
+ 1 JY9 за Splinter Cell Double Agent для Xbox360, Splinter Cell Chaos Theory для xbox, огромное спасибо за помощь в покупке с ebay Manhunt 1,2 и component cable gamecube. Очень ответственный продавец. Рекомендую.
Господа, апофеоз. или скорее окончание первого акта пьесы. цитата письма loginoff ---- Нет, нет. Никто приставку не вскрывал. У ремонтника свои 2 приставки, а мою он и не вскрывал, проверил, убедился тоже что лазер мертвый и сказал что дело плохо. На свои панасы он заказал лазеров и попал на немалые деньги из-за них. Поэтому я и не согласился тебе высылать тогда, мол не найти китайских лазеров и точка тут. Думал тебе вышлю, а ты лишь промусолишь время и нервы (мол если все китайские лазера мусор). А теперь я отправляю, потому что сегодня купил панас ФЗ 10. Хоть один рабочий имею, но и тот читает со 2-3 раза. Отправляю, потому что один панас рабочий останется, а на тот надежды у меня малы, посмотрим что у получится, если примешь. ---- мой ответ, выкладываю публично, дабы не возникало вопросов ни у кого по поводу того, чем всем это закончилось (на некоторое время) ---- высылай. если обнаружу, что приставка вскрывалась или была уронена, разбита и прочее - обратно слать буду только по предоплате почты. и поверь мне - я обнаружу, если факт был, сам работаю в сервисе и всю эту кухню знаю не понаслышке. адрес: 660021, Красноярск, Декабристов 4-5, Данилов Василий Валерьевич если придет наложкой - выкупать ничего не буду, сразу предупреждаю ---- всем спасибо за поддержку и участие
Господа, апофеоз. или скорее окончание первого акта пьесы. цитата письма loginoff ---- Нет, нет. Никто приставку не вскрывал. У ремонтника свои 2 приставки, а мою он и не вскрывал, проверил, убедился тоже что лазер мертвый и сказал что дело плохо. На свои панасы он заказал лазеров и попал на немалые деньги из-за них. Поэтому я и не согласился тебе высылать тогда, мол не найти китайских лазеров и точка тут. Думал тебе вышлю, а ты лишь промусолишь время и нервы (мол если все китайские лазера мусор). А теперь я отправляю, потому что сегодня купил панас ФЗ 10. Хоть один рабочий имею, но и тот читает со 2-3 раза. Отправляю, потому что один панас рабочий останется, а на тот надежды у меня малы, посмотрим что у получится, если примешь. ---- мой ответ, выкладываю публично, дабы не возникало вопросов ни у кого по поводу того, чем всем это закончилось (на некоторое время) ---- высылай. если обнаружу, что приставка вскрывалась или была уронена, разбита и прочее - обратно слать буду только по предоплате почты. и поверь мне - я обнаружу, если факт был, сам работаю в сервисе и всю эту кухню знаю не понаслышке. адрес: 660021, Красноярск, Декабристов 4-5, Данилов Василий Валерьевич если придет наложкой - выкупать ничего не буду, сразу предупреждаю ---- всем спасибо за поддержку и участие
Может и человек многими проверенный, моя ситуация думаю была такой. Человек перекупил приставку и напросто не проверил ее, и сам положился на честное слово прошлого владельца, не проверив выслал ее мне и сам удивился что я отписался по поводу намертво севшего лазера. Согласен с тем что dleto человек порядочный, упаковал на 5+, куча упаковочного целофана. Второй Panasonic FZ 10, я покупаю сегодня вечером. Так как приставка мне очень нужна. Переходник на наш вольтаж мне достался вместе с Sеga Saturn, купленного в тоже время у P_STAR.
Уважаемые форумчане, я не тот человек чтоб разводить слюни из-за того что я, как говорили некоторые, сделал кирпич или типа того, или что лазер сел, сел бы да и сел фиг с ним, но я ведь купил и ни разу не включил игру которую хотел, вот за что непомерно обидно люди.. Я знаю как с этим обращаться. Как я описал, у Dleto непростая ситуация вышла потому что он сам видимо ее не проверил при покупке, поленился.
по теме срача - сейчас уже ничего не доказуемо - ни то, что dleto выслал нормальную консоль, ни то что ее угробили при пересылке, ни то что ее убил апстену loginoff. вообще, в почтовых сделках все делается на свой страх и риск и на взаимном доверии. решить такие конфликты возможно только при обоюдной адекватности, которой у loginoff я не наблюдаю.
по теме срача - сейчас уже ничего не доказуемо - ни то, что dleto выслал нормальную консоль, ни то что ее угробили при пересылке, ни то что ее убил апстену loginoff. вообще, в почтовых сделках все делается на свой страх и риск и на взаимном доверии. решить такие конфликты возможно только при обоюдной адекватности, которой у loginoff я не наблюдаю.
по теме срача - сейчас уже ничего не доказуемо - ни то, что dleto выслал нормальную консоль, ни то что ее угробили при пересылке, ни то что ее убил апстену loginoff. вообще, в почтовых сделках все делается на свой страх и риск и на взаимном доверии. решить такие конфликты возможно только при обоюдной адекватности, которой у loginoff я не наблюдаю.
перечитай внимательно ещё раз что я сказал. я сказал что если сделка идёт в обход то не рассматривать претензии. плюсы считать. почему вы так торопитесь наезжать, орать? может не надо читать через строчки?
Timer ты тоже через строчки читаешь? я не принимал чью то сторону и не менял мнения, а предлагаю не не ставить минусы вообще в данной ситуации - потому что походу выяснились и сроки прохождения сделки и отсутствия аргументов обвинения у Логинофф. за наезд прямой и такие грубые формы, да и вынесение в отдельный топик в Работе форума - это уже дело модераторов - ставить ему преду или нет. скорее за хамство и горячесть он заслуживает предупреждения. dleto же получил деньги за посылку.
перечитай внимательно ещё раз что я сказал. я сказал что если сделка идёт в обход то не рассматривать претензии. плюсы считать. почему вы так торопитесь наезжать, орать? может не надо читать через строчки?
Timer ты тоже через строчки читаешь? я не принимал чью то сторону и не менял мнения, а предлагаю не не ставить минусы вообще в данной ситуации - потому что походу выяснились и сроки прохождения сделки и отсутствия аргументов обвинения у Логинофф. за наезд прямой и такие грубые формы, да и вынесение в отдельный топик в Работе форума - это уже дело модераторов - ставить ему преду или нет. скорее за хамство и горячесть он заслуживает предупреждения. dleto же получил деньги за посылку.