Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2335 2336 2337 2338 2339 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: eskander

Отзыв для: Le Taon


Суббота, 05 декабря 2009, 00:06

Положительный отзыв
+1 Le Taon'у за быструю оплату лота. Всё прошло успешно. smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: SPYRO

Отзыв для: Rock02


Пятница, 04 декабря 2009, 23:32

Положительный отзыв

Взаимно wink.gif
За взаимовыгодный обмен !
+1 Rock02

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Le Taon

Отзыв для: eskander


Пятница, 04 декабря 2009, 21:29

Положительный отзыв
+1 eskander продал мне замечательнейшую пспешку. всё оказалось даже лучше чем ожидал. спасибо ему большое. огромное

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: tnediseR

Отзыв для: Ashen


Пятница, 04 декабря 2009, 18:02

Положительный отзыв
+1 Ashen

за покупку кариков для снес и фамиком предоплатой.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: CHOCOLAAATE!!!

Отзыв для: UNDERTAKER


Пятница, 04 декабря 2009, 15:26

Положительный отзыв
+1 UNDERTAKER за TTDS,кейс для ДС и подарок)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Rock02

Отзыв для: SPYRO


Пятница, 04 декабря 2009, 15:11

Положительный отзыв
+1 SPYRO за картриджи от Dendy и обмен на NES c двумя картриджами!


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: JY9

Отзыв для: Ripper2k


Пятница, 04 декабря 2009, 13:55

Положительный отзыв


+1 new_XiX за покупку всевозможного стаффа





+1 Ripper2k за выкуп игры

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: JY9

Отзыв для: new_XiX


Пятница, 04 декабря 2009, 13:55

Положительный отзыв


+1 new_XiX за покупку всевозможного стаффа





+1 Ripper2k за выкуп игры

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GrafZ

Отзыв для: vadim311


Пятница, 04 декабря 2009, 13:49

Положительный отзыв
+1 vadim311 за продажу флешки на ДС и игрушки на нее lol.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Donkey

Отзыв для: Drozd.j


Пятница, 04 декабря 2009, 13:41

Положительный отзыв
+1 Drozd.j за продажу консольного добраwink.gif рекомендую этого человекаsmile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Hogan

Отзыв для: p_star


Пятница, 04 декабря 2009, 13:37

Положительный отзыв
Большой +1 для p_star
За Гейм Куб отправленный мне наложкой. Все было запаковано на совесть. куб в идеальном состоянии.
Большое спасибо этому человеку за заботу о покупателях.
Искренне рекомендую иметь с ним дела!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ripper2k

Отзыв для: aleks_p


Пятница, 04 декабря 2009, 12:38

Положительный отзыв
+1 JY9 за Prey
+1 aleks_p за GeoW2

И отдельное спасибо продавцам за упаковку!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ripper2k

Отзыв для: JY9


Пятница, 04 декабря 2009, 12:38

Положительный отзыв
+1 JY9 за Prey
+1 aleks_p за GeoW2

И отдельное спасибо продавцам за упаковку!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: new_XiX

Отзыв для: Chaos


Пятница, 04 декабря 2009, 10:23

Положительный отзыв
+ 1 JY9 за Splinter Cell Double Agent для Xbox360, Splinter Cell Chaos Theory для xbox, огромное спасибо за помощь в покупке с ebay Manhunt 1,2 и component cable gamecube. Очень ответственный продавец. Рекомендую.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: new_XiX

Отзыв для: Splinter


Пятница, 04 декабря 2009, 10:23

Положительный отзыв
+ 1 JY9 за Splinter Cell Double Agent для Xbox360, Splinter Cell Chaos Theory для xbox, огромное спасибо за помощь в покупке с ebay Manhunt 1,2 и component cable gamecube. Очень ответственный продавец. Рекомендую.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: new_XiX

Отзыв для: Manhunt


Пятница, 04 декабря 2009, 10:23

Положительный отзыв
+ 1 JY9 за Splinter Cell Double Agent для Xbox360, Splinter Cell Chaos Theory для xbox, огромное спасибо за помощь в покупке с ebay Manhunt 1,2 и component cable gamecube. Очень ответственный продавец. Рекомендую.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: new_XiX

Отзыв для: Double


Пятница, 04 декабря 2009, 10:23

Положительный отзыв
+ 1 JY9 за Splinter Cell Double Agent для Xbox360, Splinter Cell Chaos Theory для xbox, огромное спасибо за помощь в покупке с ebay Manhunt 1,2 и component cable gamecube. Очень ответственный продавец. Рекомендую.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: new_XiX

Отзыв для: Theory


Пятница, 04 декабря 2009, 10:23

Положительный отзыв
+ 1 JY9 за Splinter Cell Double Agent для Xbox360, Splinter Cell Chaos Theory для xbox, огромное спасибо за помощь в покупке с ebay Manhunt 1,2 и component cable gamecube. Очень ответственный продавец. Рекомендую.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: new_XiX

Отзыв для: JY9


Пятница, 04 декабря 2009, 10:23

Положительный отзыв
+ 1 JY9 за Splinter Cell Double Agent для Xbox360, Splinter Cell Chaos Theory для xbox, огромное спасибо за помощь в покупке с ebay Manhunt 1,2 и component cable gamecube. Очень ответственный продавец. Рекомендую.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Le Taon

Отзыв для: Wowik


Пятница, 04 декабря 2009, 09:30

Положительный отзыв
+1 Wowik за обмен

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Wowik

Отзыв для: LeTaon


Пятница, 04 декабря 2009, 09:29

Положительный отзыв
+1 LeTaon за обмен дисками.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: dleto

Отзыв для: loginoff


Пятница, 04 декабря 2009, 06:41

Положительный отзыв
Господа, апофеоз. или скорее окончание первого акта пьесы.
цитата письма loginoff
----
Нет, нет. Никто приставку не вскрывал. У ремонтника свои 2 приставки, а мою он и не вскрывал, проверил, убедился тоже что лазер мертвый и сказал что дело плохо. На свои панасы он заказал лазеров и попал на немалые деньги из-за них. Поэтому я и не согласился тебе высылать тогда, мол не найти китайских лазеров и точка тут. Думал тебе вышлю, а ты лишь промусолишь время и нервы (мол если все китайские лазера мусор). А теперь я отправляю, потому что сегодня купил панас ФЗ 10. Хоть один рабочий имею, но и тот читает со 2-3 раза. Отправляю, потому что один панас рабочий останется, а на тот надежды у меня малы, посмотрим что у получится, если примешь.
----
мой ответ, выкладываю публично, дабы не возникало вопросов ни у кого по поводу того, чем всем это закончилось (на некоторое время) smile.gif
----
высылай. если обнаружу, что приставка вскрывалась или была уронена, разбита и прочее - обратно слать буду только по предоплате почты. и поверь мне - я обнаружу, если факт был, сам работаю в сервисе и всю эту кухню знаю не понаслышке. адрес: 660021, Красноярск, Декабристов 4-5, Данилов Василий Валерьевич
если придет наложкой - выкупать ничего не буду, сразу предупреждаю
----
всем спасибо за поддержку и участие smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: dleto

Отзыв для: Василий


Пятница, 04 декабря 2009, 06:41

Положительный отзыв
Господа, апофеоз. или скорее окончание первого акта пьесы.
цитата письма loginoff
----
Нет, нет. Никто приставку не вскрывал. У ремонтника свои 2 приставки, а мою он и не вскрывал, проверил, убедился тоже что лазер мертвый и сказал что дело плохо. На свои панасы он заказал лазеров и попал на немалые деньги из-за них. Поэтому я и не согласился тебе высылать тогда, мол не найти китайских лазеров и точка тут. Думал тебе вышлю, а ты лишь промусолишь время и нервы (мол если все китайские лазера мусор). А теперь я отправляю, потому что сегодня купил панас ФЗ 10. Хоть один рабочий имею, но и тот читает со 2-3 раза. Отправляю, потому что один панас рабочий останется, а на тот надежды у меня малы, посмотрим что у получится, если примешь.
----
мой ответ, выкладываю публично, дабы не возникало вопросов ни у кого по поводу того, чем всем это закончилось (на некоторое время) smile.gif
----
высылай. если обнаружу, что приставка вскрывалась или была уронена, разбита и прочее - обратно слать буду только по предоплате почты. и поверь мне - я обнаружу, если факт был, сам работаю в сервисе и всю эту кухню знаю не понаслышке. адрес: 660021, Красноярск, Декабристов 4-5, Данилов Василий Валерьевич
если придет наложкой - выкупать ничего не буду, сразу предупреждаю
----
всем спасибо за поддержку и участие smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: roquai

Отзыв для: Lewis


Пятница, 04 декабря 2009, 01:36

Положительный отзыв
+1 Lewis за покупку Batman на GB

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: elf90

Отзыв для: arsenalec


Пятница, 04 декабря 2009, 00:33

Положительный отзыв

+1 arsenalec за КОД4

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: braund

Отзыв для: Froggg


Четверг, 03 декабря 2009, 20:06

Положительный отзыв
+1 Froggg за отличную сделку !

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Froggg

Отзыв для: braund


Четверг, 03 декабря 2009, 20:02

Положительный отзыв
+1 braund за 3в1 для ДС и стилусы

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: V.Andy

Отзыв для: Larik


Четверг, 03 декабря 2009, 19:31

Положительный отзыв

+1 Larik

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Foxter

Отзыв для: Линк


Четверг, 03 декабря 2009, 19:30

Положительный отзыв

+1 Линк за сделку! Спасибо, что подождал smile.gif
Было приятно познакомиться в реальности smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Foxter


Четверг, 03 декабря 2009, 19:03

Положительный отзыв
+1 Foxter за покупку геймбоя сп и флешки good.gif спасибо)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Larik

Отзыв для: Andy


Четверг, 03 декабря 2009, 19:02

Положительный отзыв
+1 V.Andy!!!!!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Larik

Отзыв для: V.Andy


Четверг, 03 декабря 2009, 19:02

Положительный отзыв
+1 V.Andy!!!!!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Stazz

Отзыв для: vadim311


Четверг, 03 декабря 2009, 18:28

Положительный отзыв
+1 vadim311
Огромное спасибо за подарки!! smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: V.Andy

Отзыв для: o T B e T


Четверг, 03 декабря 2009, 18:20

Положительный отзыв
+1 o T B e T
За покупку игр на Генесис

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: roquai

Отзыв для: Aslanchick


Четверг, 03 декабря 2009, 17:58

Положительный отзыв
+1 Aslanchick, за выкуп барахлишка

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: zavoduk

Отзыв для: burnside.in


Четверг, 03 декабря 2009, 16:51

Положительный отзыв
+1 burnside.in за DS Fat wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: arsenalec

Отзыв для: elf90


Четверг, 03 декабря 2009, 16:47

Положительный отзыв
+ 1 elf90 за покупку COD4 для xbox 360

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: cdi2009

Отзыв для: ST_inger


Четверг, 03 декабря 2009, 16:29

Положительный отзыв
+1 ST_inger за покупку первой шайтан коробки.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: ST_inger

Отзыв для: cdi2009


Четверг, 03 декабря 2009, 16:21

Положительный отзыв
+ cdi2009
спасибо за гробик. )

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: ZPEK

Отзыв для: Le Taon


Четверг, 03 декабря 2009, 15:49

Положительный отзыв

+ Le Taon за ДЕУСЕКС и подарок

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: loginoff

Отзыв для: dleto


Четверг, 03 декабря 2009, 15:17

Положительный отзыв
Может и человек многими проверенный, моя ситуация думаю была такой. Человек перекупил приставку и напросто не проверил ее, и сам положился на честное слово прошлого владельца, не проверив выслал ее мне и сам удивился что я отписался по поводу намертво севшего лазера. Согласен с тем что dleto человек порядочный, упаковал на 5+, куча упаковочного целофана. Второй Panasonic FZ 10, я покупаю сегодня вечером. Так как приставка мне очень нужна. Переходник на наш вольтаж мне достался вместе с Sеga Saturn, купленного в тоже время у P_STAR.

Уважаемые форумчане, я не тот человек чтоб разводить слюни из-за того что я, как говорили некоторые, сделал кирпич или типа того, или что лазер сел, сел бы да и сел фиг с ним, но я ведь купил и ни разу не включил игру которую хотел, вот за что непомерно обидно люди.. Я знаю как с этим обращаться. Как я описал, у Dleto непростая ситуация вышла потому что он сам видимо ее не проверил при покупке, поленился.

Все фото прикрепил. Администрация рассудите.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: andrey228


Четверг, 03 декабря 2009, 14:50

Положительный отзыв
+1 andrey228 за картриджи для Денди.

по теме срача - сейчас уже ничего не доказуемо - ни то, что dleto выслал нормальную консоль, ни то что ее угробили при пересылке, ни то что ее убил апстену loginoff.
вообще, в почтовых сделках все делается на свой страх и риск и на взаимном доверии. решить такие конфликты возможно только при обоюдной адекватности, которой у loginoff я не наблюдаю.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: loginoff


Четверг, 03 декабря 2009, 14:50

Положительный отзыв
+1 andrey228 за картриджи для Денди.

по теме срача - сейчас уже ничего не доказуемо - ни то, что dleto выслал нормальную консоль, ни то что ее угробили при пересылке, ни то что ее убил апстену loginoff.
вообще, в почтовых сделках все делается на свой страх и риск и на взаимном доверии. решить такие конфликты возможно только при обоюдной адекватности, которой у loginoff я не наблюдаю.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: dleto


Четверг, 03 декабря 2009, 14:50

Положительный отзыв
+1 andrey228 за картриджи для Денди.

по теме срача - сейчас уже ничего не доказуемо - ни то, что dleto выслал нормальную консоль, ни то что ее угробили при пересылке, ни то что ее убил апстену loginoff.
вообще, в почтовых сделках все делается на свой страх и риск и на взаимном доверии. решить такие конфликты возможно только при обоюдной адекватности, которой у loginoff я не наблюдаю.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Le Taon

Отзыв для: dleto


Четверг, 03 декабря 2009, 14:43

Положительный отзыв

перечитай внимательно ещё раз что я сказал. я сказал что если сделка идёт в обход то не рассматривать претензии. плюсы считать. почему вы так торопитесь наезжать, орать? может не надо читать через строчки?



Timer ты тоже через строчки читаешь? я не принимал чью то сторону и не менял мнения, а предлагаю не не ставить минусы вообще в данной ситуации - потому что походу выяснились и сроки прохождения сделки и отсутствия аргументов обвинения у Логинофф. за наезд прямой и такие грубые формы, да и вынесение в отдельный топик в Работе форума - это уже дело модераторов - ставить ему преду или нет. скорее за хамство и горячесть он заслуживает предупреждения. dleto же получил деньги за посылку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Le Taon

Отзыв для: Timer


Четверг, 03 декабря 2009, 14:43

Положительный отзыв

перечитай внимательно ещё раз что я сказал. я сказал что если сделка идёт в обход то не рассматривать претензии. плюсы считать. почему вы так торопитесь наезжать, орать? может не надо читать через строчки?



Timer ты тоже через строчки читаешь? я не принимал чью то сторону и не менял мнения, а предлагаю не не ставить минусы вообще в данной ситуации - потому что походу выяснились и сроки прохождения сделки и отсутствия аргументов обвинения у Логинофф. за наезд прямой и такие грубые формы, да и вынесение в отдельный топик в Работе форума - это уже дело модераторов - ставить ему преду или нет. скорее за хамство и горячесть он заслуживает предупреждения. dleto же получил деньги за посылку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: burnside.in

Отзыв для: zavoduk


Четверг, 03 декабря 2009, 13:43

Положительный отзыв
+1 zavoduk за выкуп наложки.
приятной игры)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Silentman

Отзыв для: belmax


Четверг, 03 декабря 2009, 13:20

Положительный отзыв
+1 belmax за покупку Space Hulk и Corpse Killer для 3DO

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Silentman

Отзыв для: Hulk


Четверг, 03 декабря 2009, 13:20

Положительный отзыв
+1 belmax за покупку Space Hulk и Corpse Killer для 3DO

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: ArtemT

Отзыв для: Sidel72


Четверг, 03 декабря 2009, 12:56

Положительный отзыв
+1 Sidel72 Спасибо за отличный Кубик.

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2335 2336 2337 2338 2339 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 00:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.